Vassoio in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Gioielli, Argenti e Orologi Antichi e Contemporanei Asta 112/14 Marzo 2011 - Libro Usato - Cambi casa d'aste in Genova - | IBS
Vassoio ovale da portata in argento (Italia, XX Sec., firmato Parodi, Genova) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Asta 471 / Lotto n° 161| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Zuccheriera in argento Genova, primi dell'Ottocento - Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 125 - Minerva Auctions
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
L'ombra del nazismo sull'asta di Christie's: è la più importante vendita di gioielli della storia - la Repubblica
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste