Bacile in rame sbalzato a baccellature e ovoli. Manifattura del XVII-XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Lotto di sei cornici portafoto in argento, misure max cm 31x25, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
SERRATURA MOBILI ANTICHI ASTE ROTANTI MLM GOLDIN LEHMANN 137000152 PER ANTA SINISTRA CON MANDATA CENTRALE Bronzo : Amazon.it: Fai da te
Amazon.com: Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006.: N.A. -: Books
NANCYMISSY Ruote girevoli in Ottone Massiccio da 4 Pezzi, Ruote piroettanti mobili Vintage antiche, rotelle per mobili, Asta filettata in Ferro zincato, rotelle girevoli a 360°, Raccordo a VI : Amazon.it: Fai